Самокат начнёт доставлять товары из Мегамаркета

• Сервис экспресс-доставки продуктов «Самокат» начнет доставлять одежду, обувь, электронику, книги, автотовары, косметику люксовых брендов из ассортимента «Мегамаркета» с доставкой от 15 минут или день в день.
• Партнерство поможет Самокату привлечь новую аудиторию, а Мегамаркету — повысить интерес к товарам. Количество товаров в приложении «Самоката» выросло с 2500 до 30 000 позиций.
• Новые позиции можно будет заказать с доставкой по клику. Если заказ оформлен до 19:00, то его привезут в ближайший к адресу даркстор день в день. Затем покупки можно получить в срок от 15 минут, вызвав курьера.
• Мегамаркет также рассматривает возможность сотрудничества с другими ритейлерами и онлайн-платформами. Это позволит увеличить число каналов продаж, предоставляя продавцам больше точек взаимодействия с клиентами и повышая их шансы на успешную реализацию товаров.