СберЛогистика теперь доставляет из Ikea

Сервис заказов СберЛогистика заключил соглашение о партнерстве с IKEA - одним из влиятельнейших игроков на рынке мебели и товаров для дома. Теперь клиентам IKEA из Москвы,  Московской области и Санкт-Петербурга станет доступна курьерская доставка онлайн-заказов. В ближайших планах логистического оператора - доставка в ПВЗ и постаматы, расположенные в отделениях Сбера, а также распространение возможности получения услуги на всю территорию страны.

Ранее у шведской компании не было централизованной службы доставки на территории нашей страны, поэтому ее руководство считает начало сотрудничества со СберЛогистикой важным шагом в своем стремлении быть ближе к клиентам, потому что у нового партнера есть разветвленная сеть ПВЗ, отлаженная курьерскская служба и большое количество логистических хабов на всей территории России.

Общая территория доставки СберЛогистики покрывает 26000 населенных пунктов. Часть из точек выдачи, которых более 13000, представлена почтоматами, в том числе расположенными в зонах, доступных 24/7, что существенно повышает уровень удобства для клиентов, которым не надо привязываться к графику работы той или иной точки.