Ситилинк запустил доставку по клику от Яндекса

• Федеральный онлайн-ритейлер Ситилинк подключил новую услугу для своих покупателей - доставку по клику. Это дает возможность получить заказ в удобное время в диапазоне 30 минут.
• При оформлении заказа нужно выбрать партнерский пункт выдачи Яндекса и внести предоплату. Заказ приедет в ближайший пункт выдачи, после чего появится возможность оформления доставки по клику через «Яндекс Gо».
• Услуга курьерской доставки оплачивается отдельно в приложении, она зависит от загруженности курьеров и удалённости адреса доставки от ПВЗ. Услуга доставки по клику не доступна из постамата.
• Воспользоваться услугой можно в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Иннополисе, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новокуйбышевске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Саратове, Уфе, Энгельсе и Челябинске. В будущем список городов будет дополняться.