Wildberries открывает раннее бронирование туров

• Объединенные компании Wildberries и Russ (РВБ) и туроператор Fun & Sun заключили соглашение о партнерстве в развитии направления туристических сервисов. Одним из совместных проектов будет услуга раннего бронирования туров — «Зима 2025–26».
• Раннее бронирование туров Fun & Sun уже доступно пользователям в российской web-версии сайта Wildberries и в мобильном приложении Wildberries для Android, а в скором времени сервис появится и в версии приложения на iOS.
• При планировании поездок по России и в другие страны клиент сможет выбрать, забронировать и оплатить тур, получив быстрое подтверждение заказа.
• Партнерство компаний позволит соединить развитую IT-инфраструктуру и рекомендательные алгоритмы платформы с многолетней экспертизой в сфере туриндустрии и предложить путешественникам новые туристические сервисы и продукты.